로맨테크

출처 : FSF

Abbreviation: Tracker Name: Tracker URL:
3SP Emerald Speeds http://emerald-speeds.com
A4N All4Nothin http://all4nothin.net (Closed?)
ACE Ace Torrents http://www.acetorrents.net
ADC AsianDVDClub http://asiandvdclub.org
A-L Acid Lounge
AOM Art of Misdirection http://artofmisdirection.com
AOMK AOM Killer http://www.aomk1.com
AR AniRena http://www.anirena.com
ARM Tracker Torrent ARM http://torrent-arm.net
AZT AudioZoneTorrents http://audiozonetorrents.com
BB Blue-Bytez http://www.blue-bytez.com
BCG Blackcat’s Games http://www.blackcats-games.net
BeLoad BeLoad Tracker http://beload.hu
BG BitGamer http://www.bitgamer.com
BH BitHUmen
BHDTV Bit-HDTV http://www.bit-hdtv.com
BitHQ Bit HQ http://www.bithq.org
BitMe BitMe.org http://www.bitme.org
BiTT BitTorrents.ro http://bittorrents.ro
BKR Black Revolution http://www.blackrevolution.ro
BlackZ BlackZ v2.0 http://blackz.ro
BMT BM Torrents http://bmtorrents.net
BMTV BitMeTV http://www.bitmetv.org
BN / BiTN BitNation (Closed)
BS BrokenStones http://brokenstones.me
BS BitSpyder http://www.bitspyder.net
BS BitSoup http://www.bitsoup.org
BSC Be A Scener (Closed)
BSk BitShock http://www.bitshock.org
BT BoxTorrents http://www.boxtorrents.com
BT BootyTorrents http://bootytorrents.com
Bt-Arg / BTArg BT ARG v6.0 http://www.btarg.com.ar
BTS BitSources http://bitsources.com
BtTrove Bt Trove http://www.bttrove.org
BWT / BwT Bollywood Torrents http://www.bwtorrents.com
CC Cartoon Chaos http://www.cartoonchaos.org
CCZ Classic Cinema Zone http://classiccinemazone.com
CE CoExist http://coexist.in
CG Cinemageddon http://cinemageddon.org
CO Cinema-Obscura http://www.secret-cinema.net
CT Chronic Tracker http://chronictracker.com
CT Christian Torrents http://christiantorrents.com
CZONE / C-Zone Torrents CZone http://torrents.czone.ro
DB9 Deep Bass Nine http://www.deepbassnine.com
DCT Desi Club Torrents http://dctorrent.com
DDT DidiDave http://dididave.com
DH Digital Hive http://www.digitalhive.org
Diwana Diwana.org http://www.diwana.org
DNB Drum & Bass Tracker http://dnbtracker.org
DPN DesiPirates.net (Closed)
DS DarkSide
DT DesiTorrents http://desitorrents.com
DU Dynamic-Universe http://www.dynamic-universe.net
Elek Elektronik http://tracker.elektronik.ro
Emp Empornium http://empornium.us
ET Eclipse-Torrents http://www.eclipsetorrents.org
EvoPT / EPT EvolutionPT http://www.evopt.org
eXb ExtremeBits http://www.extremebits.org
FB FinBytes http://finbytes.org
FCZ Full Contact Zone http://fullcontactzone.tv
FF FunFile http://www.funfile.org
FileBits FileBits.org http://www.filebits.org
FL FileList http://filelist.ro
FS FileSoup http://filesoup.com
FT FatalTracker http://fataltracker.com
FTM Face The Music
FTS / F.T.S FreeTheScene http://www.freethescene.net
Fux0r / HFU Hey Fux0r http://hey.fux0r.eu
FZ FileZone.ro http://www.filezone.ro
GFT GFTracker
GFX GFXNews http://www.gfxnews.ru
GTI Grab The Info http://www.grabthe.info
HDB / HDBits HDBits.org http://hdbits.org
HD-Bits HD-Bits.ro http://hd-bits.ro
HDC HD Corea (Closed)
HDT HD-Torrents http://www.hd-torrents.org
HGZ / HgZone Hg Zone http://hgzone.ro
HT Heaven Tracker http://www.heaventracker.org
ICT / ict ICTorrent http://www.ictorrent.com
iDr Indep. Desi Releasers http://www.idesir.com
Interfilm Interfilm.nu http://interfilm.nu
iPlay iPlay.ro http://iplay.ro
iPWN iPWN Music / FileScene (Closed)
IPT IP Torrents http://www.iptorrents.com
IT Indie Torrents http://www.indietorrents.com
iTune iTune.ro http://www.itune.ro
KBit
K******

KG Karagarga http://karagarga.net
LB LearnBits http://learnbits.me
LL LeechersLair http://www.leecherslair.com
LM Linkomanija http://www.linkomanija.net
LT Lithuania Tracker http://torrent.lt
LTS Love The Scene http://lovethescene.net
LzTr LzTr.us http://www.lztr.us
M&S Moobs & Speedfire http://www.moobs.hu
MB4T MoviesB4Time http://moviesb4time.biz
MMA MMA-Tracker http://mma-tracker.net
MT MusicTorrents http://music-torrents.ro
M-V / MusicVids MusicVids http://music-vid.com
NB Norbits (Closed)
nCore nCore http://ncore.cc
Nordic-T Nordic-T http://nordic-t.org
NT NTorrents.net http://ntorrents.net
Ozone / Ozone-T Ozone Torrents http://www.ozone-torrents.org
PAT Pro Audio Torrents http://www.proaudiotorrents.org
Pedro’s Pedro’s BTMusic http://btmusic.eu
Peers Peers.ro http://peers.ro
P-L Python’s Lair http://www.pythons-lair.com
POiNTX PoiNTX Music Tracker http://share.pointx.ro
PP PeerPortal http://peerportal.org
PS2-T PS2PTT http://ps2ptt.com
PT PolishTracker http://polishtracker.org
PT / PirateT PirateTorrents http://piratetorrents.nu
PTF PT Files http://ptfiles.org
PTM PreToMe http://pretome.net
PtP / PTP PassThePopcorn http://www.passthepopcorn.org
PWT Pro Wrestling Torrents http://special.pwtorrents.net
Rb Rushbits (Closed)
Rb / RBy RandomBytes http://www.randombytes.org
RDS Zone RDS Zone http://rds-zone.ro
RevTT RevolutionTT http://revolutiontt.net
RMVB RMVBusters http://rmvbusters.pl
RMT Romanian Metal Torrents http://metal.iplay.ro
ROT RoTorrent http://www.rotorrent.ro
RP Rautaportti.net http://rautaportti.net
RS RapidShare (not a tracker)
RsR Romanian Share Reactor http://www.sharereactor.ro
rSR ShareReactor http://www.sharereactor.ru
RTN RlsTheNet http://www.rlsthe.net
RTSHQ Respect the Seed (Closed)
S-C / SC Secret-Cinema http://www.secret-cinema.net
SCC SceneAccess
SCHD SceneHD http://scenehd.org
SciFi SciFiTorrents http://www.scifitorrents.net
scl SceneLinks http://mobile.scenelinks.ro
SCN SceneNetwork
ScR SceneRace http://scenerace.net
sFZ SceneFZ http://scenefz.ro
S-I Scene-Inspired http://www.scene-inspired.com
SITR Smoking In The Rain http://www.smokingintherain.us
SoftT SoftTorrents.org https://www.softtorrents.org
SP ScenePirates http://www.scenepirates.com
SSC Sport-Scene http://www.sport-scene.net
ST SuperTorrents http://supertorrents.org
StB SyncTheBits http://www.syncthebits.com
STC SaveTheCoratee http://savethecoratee.org
STM STMusic http://www.stmusic.org
TBits / TBS TorrentBits http://www.torrentbits.ro
TB TheBox.bz http://thebox.bz
TB / TBy TorrentBytes http://www.torrentbytes.net
TC TehConnection http://tehconnection.eu
TCS The Candy Store http://www.thecandy-store.org
TD Torrent-Damage http://torrent-damage.net
TDC TheDVDClub http://thedvdclub.org
THC TheHorrorCharnel http://horrorcharnel.kicks-ass.org
Thor/Thorsland Ethor http://ethor.net
Tik Cinematik http://cinematik.net
TiT TorrentiT http://www.torrentit.eu
TK TorrentKids http://www.torrentkids.org
TL TorrentLeech http://www.torrentleech.org
TLp TorrentLeech.pl http://torrentleech.pl
TM TribalMixes http://www.tribalmixes.com
TMB The Mixing Bowl http://themixingbowl.org
Torrential Torrential.ws http://www.torrential.ws
TorrentCity TorrentCity http://torrentcity.nimda.ro
ToxicT / TT Toxic Torrents http://www.toxictorrents.com
TP ThePlace.bz http://theplace.bz
TPB ThePirateBay http://thepiratebay.org (public)
TR TranceRoute http://www.tranceroute.com
TrB / TRB TranceBooster http://trancebooster.net
TrHR / THR TorrentHr http://www.torrenthr.org
TS TS-Tracker https://tracker.optus.nu
TT TranceTraffic http://www.trancetraffic.com
TTech / TTC TorrenTech http://www.torrentech.org
TTF TT Filles http://www.ttfilles.com
TTi TTi.nu http://www.tti.nu
TV TheVault.bz http://thevault.bz
TVT TV Torrents.com http://tvtorrents.com
TvT.ro TV Torrents.ro http://tv.torrents.ro
TVV TV-Vault http://tv-vault.org
UG Underground Gamer http://underground-gamer.com
Vortex Vortex Network http://www.vortexnetwork.org
WB Wild-Bytes http://www.wild-bytes.org
What What.cd http://what.cd
x264 x264.me http://x264.me
XD xXx-Devil http://xXxdevil.dyn.pl
XZ / XtZ xTremeZone http://www.xtremezone.ro
XWT Xtreme Wrestling Torrents www.xtremewrestlingtorrents.net
Zomb ZOMB Torrents http://zombtracker.the-zomb.com

신고
DISQUS 로드 중…
댓글 로드 중…

트랙백을 확인할 수 있습니다

URL을 배껴둬서 트랙백을 보낼 수 있습니다